Фармакология

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а что безопаснее в плане выпадения волос баклофен, или конвулекс?
Что безопаснее в плане гепатоксичности, свертываемости крови баклофен или конвулекс?
Возможно ли у меня развитие эпилептических приступов, если я буду принимать Конвулекс 150-300 мг в сутки в течение месяца, а потом перейду на клоназепам (эпилепсии у меня нет, эпи. Приступов тоже, у меня диагноз поздняя дискинезия от церукала, прнимал от тошноты. Раньше Клоназепам помогал, но сейчас к нему наступило привыкание и он усиливает экстрапирамидные нарушения).
Пожалуйста ответьте на вопросы, лечащий врач ответить на них не может, назначил на выбор Баклосан или Конвулекс.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-02 21:17
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога.