Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.26% вопросов
1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 293
0
1
Здравствуйте! Гастроэнтеролог выписал мне препарат «Де-Нол» для желудка. Это лекарство в качестве действующего вещества содержит висмута трикалия дицитрат. В инструкции сказано, что, при корректном применении препарата, в кровь попадает незначительное количество висмута. Однако известно, что висмут –...
0
1
Здравствуйте, можно ли принимать спиртовую настойку лапчатки белой, если пью глюкофаж. У меня ожирение 2 степени и узлы в щитовидке. У меня гипертония, сочетаются ли глюкофаж и Беталок ЗОК 50мг. Спасибо .
0
1
Здравствуйте, у меня невроз прописали пить магний Б6. Скажите пожалуйста может от него падать давление? 100 на 60. Плохо себя чувствую. Рабочее мое 110 на 70. Другие препараты сейчас не пью. Спасибо.
0
1
Фенилбутазон 2019-01-24 18:02
Здравствуйте, я живу в Украине, в городе Днепр и у нас проблематично найти в аптеках таблетки фенилбутазон. Подскажите, пожалуйста, все торговые названия таблеток с действующим веществом фенилбутазон, а я уже посмотрю по аптекам.
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста бросаю курить с табексом возможно ли по окончании курса продолжать пить по одной таблетке раз в день для профилактики без ущерба для здоровья просто есть вероятность срыва и как следствие повторное курение, заранее спасибо
0
1
Здравствуйте, подскажите совместимы ли леденцы стрепсилс с алкоголем? У меня просто першит в горле, а меня сегодня подруга позвала на день рождение. Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте! Моей маме 80 лет. 4 года назад, мрте показало остеопороз позвоночного отдела и т-х суставов. Мама почти не ходила. После прописанных врачом препаратов - ТЕРАФЛЕКС И БИВАЛОС, наступили значительные улучшения. За неимением БИВАЛОС, пришлось перейти на а-г СТРОМЕТТА. Через год мама ощутила...
0
1
Здравствуйте, уважаемый провизор! Ортопед назначил пиаскледин 300, а ревматолог - артродарин. Скажите, пожалуйста, совместимы ли эти препараты при одновременном приеме. Спасибо!
0
1
Здравствуйте! Купила капсулы Бифиформ, хранила как указано в инструкции - при комнатной температуре, не вскрытыми. Срок такого хранения, к сожалению, значительный - уже около двух недель. Сейчас хочу начать их принимать, но задумалась, что, может быть, так хранить все-таки нельзя было, ведь это же...
0
2
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю антибиотик метронидазол, врач прописал от инфекции при планировании беременности. Сегодня заболела гриппом. Можно ли вместе с метронидазолом принимать противовирусный инговерин? Спасибо!
1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 293
Вверх ↑
Задать вопрос