Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.42% вопросов
1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 292
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, через какое время после приема одной таблетки аспирина (от головы) можно употреблять алкоголь? Например если в обед выпил таблетку, можно ли выпить бокал вина вечером?
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в один день принимать таблетки Лактофильтрумом, Бактистатин и алкоголь? Не навредит ли это организму? Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, при применении ЭФФЕКС НЕЙРО (БИОКОМПЛЕКС Д/МУЖЧИН) КАПС №60 [БАД], можно ли применить разово таблетку СИАЛИС тадалафил 20мг? Здравствуйте при применении ЭФФЕКС НЕЙРО (БИОКОМПЛЕКС Д/МУЖЧИН) КАПС №60 [БАД], можно ли применить разово таблетку СИАЛИС тадалафил 20мг?
0
1
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, что делать? Купила витамины Дуовит, стала принимать, как написано в инструкции. Первый день выпила, было все нормально, а во второй день приема к обеду появились сильные головные боли и мажущие коричневые выделения. В третий день выделения прибавились и головные...
0
1
Здравствуйте, скажите, нормально ли, что у меня появилась сонливость после того, как я после приема цетрина выпила алкоголь? Пила немного, были поминки. Я до приема выпила 30 грамм коньяка, через полтора часа приняла цетиризин тева, так как покраснел глаз (не от алкоголя) еще через час я выпила немного...
0
1
Здравствуйте, подскажите можно ли в один день принимать Бактистатин и Дормиплант? В инструкции про это нечего не написано. Заранее спасибо за ответ. Не повредит ли организму?
0
5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сильно прострелило поясницу, разогнуться невозможно, сегодня первый день. Какие препараты, либо уколы или мази применять,? Заранее БОЛЬШОЕ спасибо! ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА.
0
1
, Здравствуйте, мне выписал врач рецепт на грандаксин, официальный бланк с печатями, но дело в том, что фармацевт не желает продавать лекарство в связи с тем что сейчас вышел новый бланк рецептов, отличие их в том, что внизу написано 2 мес, а по новому бланку 60 дней, имеет ли право он из за этого не...
0
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью Мерсилон 4 года. Всегда и в любое время года носила таблетки в сумочке. Сегодня купила новую пачку, от аптеки до дома шла пешком минут 30 с перебедками в магазины, таблетки были в сумке, на улице минус 8 градусов мороза.1. Могли ли таблетки при таких условиях...
0
2
Здравствуйте. Возможен ли одновременный приём Поливитаминов «ВИТРУМ» и БАДа «Виардо» (предпочтительный вариант) или «Виардо-форте». Или какой вариант приема предпочтительнее, если будет не возможен их одновременный прием.
1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 292
Вверх ↑
Задать вопрос