Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.26% вопросов
1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 293
0
2
Панкреатин 2018-12-15 16:01
Здравствуйте, мне назначили панкреатин 25 000 ЕД 3 р в день, у меня панкреатин 25 ЕД: протеаза не менее 25ЕД, липаза не менее 140 ЕД, амилаза 1500ЕД. Солько таблеток мне нужно в принимать в день?
0
1
Здравствуйте! Дераматлог папе поставил диагноз «Вторичные изменения кожи. Ксероз. » Назначил сдать витамин Д. После того как сдали кровь, оказалось, что понижен витамин Д. А ри норме 30, у папы 19. 1. Подскажите пожалуйста хорошее лекарство при пониженном показателе витамина Д? 2. И как его принимать?...
0
3
Здравствуйте, 1) можно ли мне примениять антибиотик амоксиклав если у меня имеется аллергия на кларитромицин? 2) нужно ли этот антибиотик принимать с лекарствами от аллергии например цитрином? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, эндокринолог сказала пропить курс альфа липоевой кислоты, омеги3 и цитрат железа. Сейчас я на середине курса биотина и витамина д3. Подскажите, пожалуйста, сочетаются ли эти БАДы между собой и как и в какое время их лучше принимать чтобы было эффективно? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, гастроэнтеролог назначил при колите Мутафлор капсулы и энгилен. Но капсулы я глотать не могу, и приходиться их раскрывать. Скажите пожалуйста, будет ли толк от этих лекарств если я раскрою капсулы, или это выброшеные деньги на ветер? Благодарю!
0
1
Здравствуйте, использую сейчас тафен назаль, сегодня терапевт назначил антибиотик ОД-Левокс. Забыла спросить у врача, по совмещению этих средств. Скажите пожалуйста возможен ли совместный прием этих препаратов?
0
5
Здравствуйте, Скажите пожалуйста а возможен ли совместный прием тафен назаля с антибиотиком ОД - Левокс? . Спасибо! . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
0
1
Добрый день! Сделала укол мидокалм-Рихтер, после, забыла взять новый шприц, набрала амелотекс и сделала укол. Насколько это опасно? Ведь небольшие капельки первого препарата могли остаться в шприце. Какие могут быть последствия? Спасибо за ответ
0
1
Здравствуйте, после первой таблетки Таваника ночью пошло онемение неба, к утру уже вся правая сторона лица и шеи онемевшие. 1) Скажите что это может быть аллергия или побочка? (я пила совместно с цетрином) 2) Можно ли продолжать прием или нужно заменить?
0
1
Здравствуйте, по назначению принимаю плизил (антидепрессант), гинеколог назначил вильпрафен солютаб. Сегодня заболела спина, нужно принять артрозан. Можно ли принимать все три препарата? Совместимы ли они?
1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 293
Вверх ↑
Задать вопрос