Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.42% вопросов
1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 292
0
6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместимы ли таблетки бронхипрет с алкоголем? В инструкции об этом ничего не написано. Хочется узнать у вас. Заранее спасибо за ответ.
0
2
Здравствуйте, от панических атак прохожу сейчас курс, принимаю феназепам. Так же мне назначил терапевт ноопепт (от головокружений) и противовирусные, потому что болею сейчас. За фенами краи забыла сказать. Можно ли принимать их вместе?
0
1
Здравствуйте, после курса вильпрофена при простатите назначен Юнидокс и для желудка Эманера, Хилак форте выписали их пить одним курсом. Как разнести время приема, чтобы препараты не понижали действия друг друга и не навредили? Эманера за 30 мин до еды. На сколько разводить 40 капель Хилак форте? И через...
0
1
Здравствуйте, Юнидокс, Эманера, Хилак форте выписали их пить одним курсом. Как правильно разнести время приема, чтобы препараты не понижали действия друг друга и не навредили? На сколько разводить 40 капель Хилак форте?
0
2
Здравствуйте, Наталия Петровна! Скажите, пожалуйста, мы купили анти резусную вакцину КамРоу, при беременности колоть. Сказали и написано, что хранить нужно её в холодильнике. У нас так получилось, что она 1,5 часа пролежала без холодильника. Теперь я не знаю можно ли её колоть, испортилась ли она или...
0
3
Здравствуйте, Можно ли комбинировать применение антидепрессантов с янтарной кислотой, никотинкой и ноотропами, такими как пирацитам, тиоцетам, фенотропил? И что более эффективно: "верона" или трибестан (трибулуос). Спасибо.
0
1
Название врача 2018-12-13 09:56
Здравствуйте, назначали лечения не знаю как пить,1) пиобактериафаг по 10мл 2раща в день-10дней, затем стафилококковый бактериофаг по10 мл 2раза в день 10дней. Пить сразу два препарата? Или закончить один и начать другой? Спасибо заранее
1
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью андипал от головной боли. Сегодня приняла и мидокалм врач прописал. Совместим ли он с андипал, а ощущение странное. Не принимала их вместе. Обычно все отдельно. Спасибо!
0
2
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите совместимы ли препараты канефрон от заболевания почек и уколы мексидол от всд, т е. можно ли принимать из одновременно? Спасибо за раннее за ответ!
0
1
Здравствуйте, как долго можно употреблять таблетки спируллин? Болею псориазом 2 года, назначили в целях укрепления имунитета. И если побочные эффекты.? Пью по одной таблетки 3 раза в день, между месяцами перерыв брал по 2 недели
1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 292
Вверх ↑
Задать вопрос