Фармаборт и прием Ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, после фармаборта назначили дюфастон 10 дней, а затем джес плюс 3 месяца. Если месячные пошли на 7 день приема дюфастон, стоит ли его отменять и начинать пить Ок, или допить до конца дюфастон и после него пить Ок? Заранее благодарна.
Теги: дюфастон после фармаборта, зачем назначают дюфастон после фармаборта, ок после фармаборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете прекратить прием дуфастона и начинать прием ок