Фарингит-горло

Спрашивает: Оксана Скороходова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит, гайморит
Здравствуйте, пожалуйста стал беспокоить каждый месяц фарингит уже незнаю что и делать постоянно полоскаю горло шалфеем или ромашкой бесконечные спреи и пастилки от горла уже незнаю что и делать, пила 21 день иммудон помог на 1 мес всего горло не беспокоило потом снова, подскажите пожалуйста что мне делать но так жить уже невыносимо просто постоянно полоская горло, спасите!
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.
Оксана Скороходова 2017-09-06 10:27
Скажите сдать мазок и подобрать антибиотик и пропить его так?
Здравствуйте! Результаты мазка следует показать врачу, который и решит необходим ли прием антибактериальных препаратов.