Фарингит, узел

Спрашивает: Ванесса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был фарингит пропила антибиотики Амоксиклав вроде прошло, через некоторое время снова началось пропила сейчас антибитики вроде все хорошо, но горло все равно выглядить как-то не здорово. Еще и какой-то узел под гландой. Подскажите все ли хорошо)
Заранее спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото горла.
Кристина 2018-10-23 23:47
Вот фото горла
Насколько удается рассмотреть горло- мне нравится как оно выглядит- все эти узелки- это часть лимфоидной ткани миндалин и глотки, вариант нормы. Все люди иногда болеют фарингитом, это не страшно, это проявление вирусной инфекции в 85-90% случаев. Оставайтесь здоровой.