Фарингит при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Нахожусь на 34 неделе беременности простыла сильно болит горло, была у врача поставила диагноз фарингит задняя стенка очень красная из лечения выписала полоскание ОКИ 3 р/д облегчения не ощущаю как болело так и болит, может посоветуете что может снять боль, а то уже сил нет от боли. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Возьмите леденцы шалфея, рассасывать по 1 таб 4 раза в день.