Фарингит не проходит 3 месяца

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня замучил фарингит уже не проходит 3 месяца курю пробовал все миромистин хлорофилипт и т д не как не проходит постоянно давит в небе мягком собирается слизь и в горле как будто какие то корки ощущение что то может подскажите фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, ситуация заключается в том, что если вы не исключите вредные факторы, то боль в горле будет продолжаться. Так же нужно соблюдать диету и исключить острое, кислое, горячее. И немало важен голосовой покой.
Если у вас бывают изжоги, нужно обязательно обратиться  к гастроэнтерологу.
руслан 2017-12-15 13:57
Спасибо большое Вы имеете виду нужно бросить курить вредный фактор ?Это у меня хроническое?А так страшного ничего нет?
Страшного нет абсолютно ничего.
Богдан 2021-09-23 17:23
Здраствуйте у меня также только 1 месяц, шарики остались на глотке, горло сушит першит, только это я незнаю что делать, раньше назначали лекарства я все лекарства пропил стало лучше но шарики и першение так и остались что делать (мой возрост. 16)
Родион 2022-09-23 15:22
У меня точно такое же уже как три месяца. Только у меня это всё переодически. Главное не курить, пить и т. к. Переодически полоскай горло настоем ромашки и хлорофилиптом. У моего папы такое же было. Самому 15.