Фарингит, лечение гексоралом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько дней МИНИМУМ нужно полоскать горло Гексоралом при фарингите? Я полоскала 5 дней, горло сейчас уже не беспокоит. Но я боюсь, что если перестану сейчас полоскать, то симптомы могут вернуться. Заранее благодарю, если найдете возможность ответить.
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! 7 дней срок лечения.
Анна 2015-10-18 20:01
Благодарю Вас, Ирина Юрьевна, что нашли возможность ответить! Вы мне очень помогли.