Фарингит и какое-то образование на дужке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мое горло в таком состоянии уже 3 года. Постоянно першение, жжение, когда зеваю слева больно, от еды тоже больно, пробки бывают только слева, сами выходят, но потом опять. Горло все 3 года в воспалённом состоянии. Желудок проверяла, был гастрит с эрозиями, прошла лечение, опять проверяла и уже был просто легкий гастрит. Часто чувствую что подходит изжога. Лечение что назначают врачи, никак горлу не помогает. Мазок на флору сдавала, ничего не нашли. Меня сейчас очень пугает образование на дужке возле миндалины опять же с левой стороны, что это такое? Спасибо Вам.
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас хронический фарингит на фоне заболевания жкт. На фгдс были ли отмечены изменения в кардиальном клапане желудка (ГЭРБ)? Чем вы лечились у гастроэнтеролога?
Мария 2021-10-15 12:28
Я сегодня приду к вам на приём и всё расскажу