Фарингит хронический, горло и миндалены воспалены

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Онкология, панкреатит и гастрит
Здравствуйте, у меня нашли фарингит. Горло воспаленное и миндалины немного. Так вот и у меня держится температура довольно долго, я уже не знаю, что это может быть. Утром ее нет, к обеду 37.1, к трем часам 37.2, к пяти 37.3, к семи 37.4, к девяти 37. В чем может быть причина? Ах да еще на языке белый налет
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации требуется сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить инфекционную причину. Сдайте кровь на АСЛО. ревмофактор, С-реактивный белок, чтобы исключить осложнения.
алексей 2017-08-03 21:33
Сдал на мткрофлору из зева и носа обнаружен золотистый стафилокок
Пришлите бланк результата анализа.