Фарингит?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, никогда такого не было.1.11 почувствовал что в глотке что-то появилось, никакой симптоматики не было, позже появилось ощущение сухости. Сегодня 3.11 по прежнему ничего не беспокоит. Посоветуйте пожалуйста препараты для лечения, а также можно ли установить этиологию и какие необходимо провести анализы (предположительно впг 2). Спасибо
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас острый фарингит. Необходимо орошение глотки растворами Хлорофиллипта, Мирамистина, Сангвиритрина и т. д., после чего рассасывать Граммидин. Стоит больше пить теплоых напитков, исключая газированные напитки.