Фарестон при гормональной дисплазии мж

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоят мж. Была у маммолога назначил фарестон 20 мг.1 т. 1 р. В день. Делала УЗИ мж., малого таза. Читала в инструкции препарата много побочек, в т. ч и по гинекологии. Фото УЗИ прикреплю. Можно ли мне его принимать по УЗИ? По анализам на гормоны: щитовидка в норме, лг, фсг, пролактин- норма, прогестерон-норма, эстрадиол, - первая фаза 88(226), вторая фаза984(862). Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:30
Здравствуйте. По результатам УЗИ, противопоказаний для приема этого препарата у вас нет.