Фантазии по поводу извращений

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Мне 37 лет. Я не знаю как описать проблему. Мне кажется я какая-то маньячка, нимфоманка и извращенка. Меня часто посещают всякие желания и фантазии по поводу всяких извращений. Они очень сильные и я не всегда могу себя сдерживать, поэтому порой попадаю в неловкие ситуации. Я даже не знаю как к этому относиться. Уже если честно даже устала от этого.
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-09-23 12:39
Добрый день! Для начала вам нужно успокоиться... Фантазии, в том числе самые "дикие" возникают у многих людей... Ведь все мы хоть и социальные, но животные и отбрасывать, подавлять природные инстинкты в том числе в сексуальной сфере не рационально. Просто вам нужно разобраться, какие из них можно приемлемым способом реализовать, а какие отреагировать другими методами. Например, даже в советские времена в популярном пособии для молодоженов уважаемые авторы (ученые, специалисты-практики) писали, что в сексе допустимо все то, что поддерживается обоими партнерами… Поэтому вам можно рекомендовать более детальный анализ ваших чувств, желаний, действий на консультации. Пишите, будем разбираться.