Фаниатр поможет

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня халекобактер и аскаридоз может от этого в горле ком и что то мешает дышать першит может быть аллергическая астма от паразитов что мне делать лечила токсороз сейчас лечу холекобактер
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-27 16:45
Эля! Если аскарида выявлена в мокроте или кале, тогда можно говорить, что эти жалобы она вызвала своим присутствием. Лечение хеликобактер проводят только при большом его количестве на слизистой желудка и при выявлении воспаление в желудке методом ФГДС. Если вы не проходили ФГДС, то пройдите это обследование. Всего доброго.