ФАМ молочных желез, атрофия вульвы

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, прошу у вас совета.
Несколько лет поставлен диагноз- ФАМ молочных желез(последняя маммограмма год назад)
7 лет назад удалена матка, яичники. Пробовала использовать девигель, начались выделения из грудей - отменили, жила так. В настоящее время беспокоит сухость, жжение в наружных половых органах. Врач поставил диагноз - атрофия вульвы, назначил овестин(крем) После первого применения появились боли в левей молочной железы. Незнаю применять дальше или бросить и идти делать УЗИ молочной железы. Может ли быть от овестина.
2 месяца удалили желный (камни), сижу на диеты. За последний год похудела на 9 кг и все худею. Подскажите какие сдать анализы или пройти обследования, к какому доктору сходить, Нервы на приделе, плохо сплю. Может ли это быть от гормонов. Какие сдать гормоны?
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:04
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?