Фактор 8 40процентов инвалидность не дали

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, очередной раз посетив мсек был удивлен отказом в присуждении инвалидности моему сыну, фактор 8,40процентов индекс аптв тоже ниже нормы врачи мсек информировали о вновь вступившем в силу приказе об установлении инвалидности от 1 до 5процентов полагается ли моему ребенку инвалидность?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-14 22:23
Здравствуйте.
Ориентиром в этом случае должен служить не 8 фактор, а степень выраженности функциональной недостаточности.
Удачи.