F 11 диагноз

Спрашивает: алина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я узнала, что у знакомого диагноз f 11, хотя он вполне адекватный. Хочу узнать подробно что это такое и можно ли вылечить? Может операция возможна? Если да, то где посмотреть? У него бывают вспышки агрессии, во время вспышек он ничего не помнит. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-09 21:44
Алина, F11 - психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением опиоидов. Операция невозможна.
Помощь можно оказать, когда человек сам ее просит.
Платная консультация
алина 2016-08-17 22:49
Здравствуйте! Он хочет чтоб ему помогли, как это сделать подскажите пожалуйста? Спасибо.
Найти психиатра-нарколога в том городе, в котором Вы живете - возможно, частным образом или в психдиспансере по месту жительства, и обратиться за помощью.