Эзофагогастродуоденоскопия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты эндоскопии. Дело в том, что на данный момент гастроэнтеролог находится в продолжмтелтном отпуске. Эндоскопия была проведена по рекомендации врача терапевта и детского педиатра, в связи с тем, что была долгая диета на грудном вскармливании до 3 месяцев продолжительностью (у ребёнка был обнаружен атопический дерматит). На данный момент ГВ продолжается и ребёнку 1.2 и стали появляться такие симптомы как тяжесть в области живота, колющие боли и дискомфорт. Диета уже прекращена и в рацион стали вводиться продукты до ГВ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-03 22:56
По ФГДС грубой патологии не выявлено, есть небольшое воспаление в желудке и 12-перстной кишке.