Ежемесячная высокая температура у ребенка

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка с сентября прошлого года частая высокая температура,39-40.5 Каждые 3 недели. Обращаемся к врачам, назначают антибиотики, пьем/колим 5 дней-все проходит, через 3 недели все повторяется. Сдали все анализы, сделали рентген легких, узи всех органов-все чисто. Никто не находит причину, я уже не знаю к кому обращаться за помощью. Только у иммунолога на приеме не были, вот думаю может обращаться-поможет. Что вы по поводу нашей ситуации думаете?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-05-14 14:27
Добрый день.
Заочно я помочь не смогу, без осмотра, без результатов обследования.
Какие анализы Вы сдавали?