Ежегодная сыпь на руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит, палип в желчном.
Добрый вечер, высыпала сыпь на руке где-то 2 месяца назад, не беспокоит, но если дотронуться начинает чесаться. Так она бледного цвета, вчера почесала, итог: она восполнилась и стала красного цвета. В прошлом году такое было на груди около соска. Подскажите что это может быть, чем лечить? Ещё одну особенность выявила, если съесть цитрус начинаю чесаться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-30 13:32
Здравствуйте, Ольга!
Возможно - пищевая аллергия.
Используйте:
Таб. Цетрин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Дополнительно - увлажняйте детским кремом - несколько раз в день.
Наблюдайте и исключайте причинные продукты.
Не трите мочалкой, не используйте горячую воду!
Гипоаллергенный гель для душа, и стиральный порошок и двойное ополаскивание.
Отпишитесь.