Ежедневный сон одной и той же тематики

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении этого года снятся сны связанные с моей беременностью или родами.
В начале года это была просто беременность, и не так часто это снилось, на данный момент каждую ночь мне снятся сны о моих родах, то дочь то сын, то я сама у себя ребенка вытаскиваю. Все вижу четко и в красках, даже как будто чувствую процесс(но не тяжелые роды, не болезненно) а положительные эмоции от процесса. В первые разы меня это даже забавляло, я смотрела толкование снов, но на данный момент меня это уже начало пугать и кажется что я скоро буду бояться засыпать. Все это смешно конечно. Но меня пугает.

Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-20 17:53
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сон кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.