Ежедневные прокладки

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вредно ли носить ежедневные прокладки каждый день без перерыва? Какие последствия могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-26 12:51
Здравствуйте! Вредно. Особенно, если они еще ароматизированные. Могут быть воспаления мочеполовой сферы, аллергии, молочница
Платная консультация
Ира 2015-05-27 21:25
Здравствуйте. У меня похожий вопрос. Я пользуюсь все время ежедневными прокладками белла, на основе натуральной ваты. Без запаха. Не вредно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-27 22:57
Здравствуйте! Отвечала уже-вредно. Просто ароматизированные-еще вреднее