Эякулят изменился

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор, в последнее время начал замечать что эякулят приобрёл странный вид, он стал более густым молочного цвета, не прозрачный и как бы разделяет я на кусочки если сделать это пальце, заболеваний инфекционных не имею, две недели назад делал мазок, пцр, все в норме.
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-09 08:27
Сдайте спермограмму. Внешне не всегда можно дать адекватную оценку