Евстахиит аутофония

Спрашивает: ИГОРЬ
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, здравствуйте. Месяц назад мне поставили диагноз-евстахиит. - (капли в нос. В ухо. Продувание. Електрофорез. Укол алоэ за уши.) уже месяц аутофония и заложенность в ушах не проходят. Слышу плохо. Как в коконе. Уже жить не охота. Дискомфорт полный. Посоветуйте, как мне быть? Что делать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы определится с состоянием полости носа, придаточных пазух носа, носоглотки, сделать тимпанограмму, аудиограмму. Возможно, что состояние перешло в дисфункцию слуховых труб.