Евра или новаринг?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что лучше по части надёжности и сохранению либидо, пластырь Евра или Новаринг? До этого принимала Джес, либидо очень сильно понизилось, других побочных эффектов нет. На джес плюс проблемы с желудком, при приёме логеста раздражительность и мигрени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-23 22:49
Здравствуйте. В первую очередь вы должны для себя решить какой метод для вас более предпочтительней (по удобности применения). Они имеют практически одинаковую эффективность.
Алина 2017-11-26 08:57
Спасибо большое за ответ! Для меня предпочтительнее Новаринг, если нет противопоказаний и сильных побочных эффектов