Эутирокс и регивидон

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, начала принимать ОК по назначению врача, параллельно эутирокс 75. принимаю 12 дней, все дни сопровождаются кровянисто-коричневыми выделениями, и периодически тянущей болью внизу живота. Назначали контрацептив, так как в середине цикла происходили мажущие кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 11:33
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2016-08-13 14:38
Пить или не пить ок при гипо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 14:54
Есения, уважайте мое время, пожалуйста. Что такое "гипо"? Не тратьте мое время на гадание