Эутирокс и антидепресанты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день. Можно ли применять Эутирокс с каким нибудь успакоительным средством. Мне месяц назад врач поставил диагноз первичный гипотериоз, ТТГ-8,12, Т4-13,52, и назначил Эутирокс 25 мм по пол таблетки. У меня очень сильная раздрожительность, могу заплакать просто так. Могу ли я применять одновременно андидеприсанты и Эутирокс. Валерьянка мне не помогает.
Теги: эутирокс и антидепрессанты, эутирокс и антидеприсанты
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-15 09:04
Здравствуйте. Сочетание эутирокса и антидепрессантов возможно. Однако, помните, что прием антидепрессантов должен быть начат только по назначению врача.