Эуфобиум композиум

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, лор выписал эуфобиум композиум на 4 день температура 38.5 и на 6 день высыпания на спине и животе, может от него быть? Заранее спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-14 20:22
Эуфобиум композиум - содержит несколько гомеопатических препаратов. Наиболее часто применяемые Hepar sulfur и Pulsatilla. Лучше принимать их отдельно, конечно если они подходят вам по симптомам. Про препараты можно прочитать на сайте aso. in. ua. Температура и кожные высыпания приветствуются гомеопатами, так как свидетельствуют о работе защитных факторов организма.