Эуфилин и камни в почках

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли мне попить эуфилин как мочегонное, если имеется камень в левой почке 6мм, мочегонные травы не очень помогают. Уролог только их и назначает. Но отеки не спадают. Да и должного лечения не дает. Спасибо вам.
Теги: эуфиллин при камнях в почках
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-04 01:05
Здравствуйте. Эуфиллин никаким образом не поможет избавиться от камня. Важно знать: где именно локализуется камень в почке. В зависимости от этого и будет назначено соответствующее лечение. По поводу отеков необходимо проконсультироваться с нефрологом.