Это ячмень или что то другое?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на верхнем веке правого глаза возле ресничек появилась белая точка немного выделяется. Что это? Все симптомы похожи на ячмень. Через сколько ячмень проходит? Я лечу его тетрациклиновой мазью и капаю капли. Подскажите что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-20 14:50
Добрый день! Вполне возможно, что это Атерома, лечение проводится только хирургически, либо с помощаю лазера или коагуляции