Это выкидыш?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Три дня назад в душе заметила не большой кусочек слизи, два дня назад снова увидела, вчера вечером заметила уже желтоватого цвета с кровяными прожилками слизь. Сегодня утром отошла пробка с кровью. Срок 17-18 недель, беременность вторая. С первой все было хорошо, а с этой с самого начала все не так. Сначала ставили низкое предлежание хориона с практически полным закрытием зева. Что же все таки происходит? Это выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 13:04
Здравствуйте. Возможна угроза прерывания. Необходимо к врачу очно