Это все герпес? Лечить его? Что еще обследовать

Спрашивает: аоаовововл
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ;Лямблиоз.канидоз влагалища и кишечника.ФКБ.Хр.цистит? Инстерциональный нефрит.Гастроэзофогальный рефлюкс.
Здравствуйте, у мужа генитальны герпес-высыпания были каждый месяц-лечится ацикловиром в момент обострения. У меня нет высыпаний но постоянно беспокоит кровь в моче и тянущие ноющие боли внизу живота. В период обострения пью антибиотики. Через какое-то время сново обострение. Сделала цистоскопию- ничего нет. Бак. Посев показал один раз кишечную палочку. Сдала на иппп по пцр-ничего нет. Ифа крови показал впг 1,2 типа. Lg. g1: 800 lg. M- отр. Цмв- lg. M- отр. Lg. g-10,0 ре/мл. Лечить ли мне герпес? И герпес ли вызывает все это? Или цмв также часто возникает кандиоз пол. Органов.

Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 15:36
Здравствуйте, это не герпес. Вам следует обратиться с этими жалобами к терапевту и обследовать выделительную систему. Всего доброго.