Это ВСД? Как лечить?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такие симптомы: тяжелее стало дышать, давление в области сердца да и груди, чуство тревоги, мини головокружение. Была гормональная перестройка в виде отсутствия месячных пол года(из-за похудения) вот месяц назад пошли. Какой ваш совет? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-27 14:24
Добрый день.
В период полового созревания возможны такие симптомы, по мере взросления они проходят самостоятельно. Но необходимо посетить невролога для исключения ВСД.
Всего доброго.