Это воспаление геморройного узла?

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Вчера, после нескольких посещений туалета(дефекация), почувствовал жжение у анального прохода. Бывают трещины после 3-4 дефекаций за один день. Дефекации бывают в один день 3-6 раз понемногу. Интервал 4-6 дней. Обычно трещины смазываю "СПАСАТЕЛЕМ". В этот раз обнаружил вздутие с горошину. Ночью с пяти утра начало вздутие болеть.
Утром помазал кориандровым мёдом, днём мазью Вишневского. Достаточно ли такого лечения. Фото вздутия прилагаю.
Спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-09 17:00
Здравствуйте, у вас проявления острого геморроя в виде тромбоза, местно рекомендую использовать мазь гепатромбин Г 3-4 раза в день, при болях -обезболивающие. Кроме того необходим приём флеботоников(детралекс, флебофа, флебодиа).
Платная консультация
Эдуард 2017-05-09 17:41
Благодарю Вас за ответ! В качестве ответной услуги могу разместить по факту приезда или забронировать размещение в Евпатории на летний период для отдыха для Вас лично или Ваших близких. Могу помочь с приобретением недвижимости в Крыму.
С уважением.
Эдуард. Частный риэлтор.