Это внематочная га узи?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, назначили дюфастон последние месячные были28сентября тест показал3недели беремености а узи не видит плодное яйцо в матке что это покащывает узи бере еность долгожданая через неделю задержки мазало щас бывает не много кровь идет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 08:01
Добрый день, Ирина.

Да действительно по УЗИ и клинике похоже на внематочную беременность. Вам прежде всего необходимо сдать кровь на ХГЧ и через пару дней повторить УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2016-11-11 09:19
Спасибо большое завтра поиду сдавать хгч ак надежда есть просто долгожданый ребенок?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 21:30
Не за что, конечно есть надежда и на маточную беременность.