Это целлюлит или нет?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, у меня узкие кости и я сама очень худая, никогда не было лишнего веса, но когда сильно сжимаю кожу на бёдрах, вижу маленькие бугорки, видимо жировые бугорки под кожей. Неужели это целлюлит, в 14 лет? Я в шоке! Веду активный образ жизни, правильно питаюсь, откуда мог взяться целлюлит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 22:55
Нет, это вариант нормы - обычная структура подкожно- жировой клетчатки.