Это тонзилит?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзилит, фаренгит, бронхит, заблевание жкт(не знаю), неврология
Здравствуйте, 2 года уже мучаюсь с горлом. Изначально поставили храничекий фаренгит, потом другой лор поставил тонзилит. Имеют проблемы с ЖКТ(А именно выброс с желудка желчи в горло, иногда прям чувствую)

Перепробовал очень много лекарств, щас состояние ухудшилось, болит горло слева и справа(скорее всего миндалины) после минутного разговора начинаю чувствовать себя плохо и горло болит еще сильнее. Редко температура

На данный момент использую йодинол 2 раза в день(1 столовую ложку на кружку воды) и маримистин 3 раза, иногда пробую промывать минадилины шприцом йодинолом. Что можно еще использовать, мой лор говорит что пока не вылечу желудок нет смысла приходить

Фото горла прикладываю. Подскажите это хронический тонзилит?
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2022 года

2 ответа

Алексей 2022-04-06 23:29
Забыл добавить иногда трудно дышать и постоянно сухой кашель
Алексей 2022-04-07 00:21
Так же есть боли в ухе, при глотании отдает в шею и иногда проблемы с дыханием(но скорее всего из за бронхита, не уверен)