Это точно не кошки!

Спрашивает: Milaя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Людмила. Помогите пожалуйста найти причину заболевания и вылечиться! Месяца три назад появилось пятно на левой ноге на голени. Сильно чесалось периодически. Стали появляться новые пятна и сейчас я понимаю что они увеличиваются. Я списывала все на нервы, которые и сейчас расшатаны. Но мучится больше не могу, а вдруг это что-то совсем нехорошее?! Сейчас все пятна сильно чешутся, особенно я заметила-когда я в ванной, т. е. при контакте с водой. По цвету они издалека выглядят как-будто загорелая кода; вблизи расчесанное розовое пятно. Прилагаю два фото, на одном из них видны розовые кровоподтеки, это я так сильно расчесала. А на ощупь поверхность как будто глянцевая и волосы на этом месте не растут. А про кошек я к тому, что несколько лет назад заработала лишай, который вылечила кремом не помню каким, но сейчас такой вариант просто исключен. Помогите пожалуйста решить мою проблему! Заранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-05 08:11
Добрый день.
Это пятна Нейродермита
Лоратадин по 1 таб утром 5 дней
Супрастин 1 таб вечером 5 дней
Атоксил по 1 пак,3 раза в день 5 дней
Линекс по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум затем увлажнение кожи Атопра или Физиогель. На высыпания утром Бепантен крем днем Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи а авечером Момат крем и так 5 дней.
Потом напишите.