Это связано с зубами или просто воспаление?

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Удалила коренные зубы, две сразу, и это было сделано 2 недели назад. Зубы были на шурупах. А сейчас болит все лицо, прям челюсть, уши, голова. Это может быть связано с удалением зубов или это воспаление? Что делать? Какие лекарства?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-15 00:34
Здравствуйте! Это воспаление и лучшее обезболивающее и противовоспалительное - нимесил