Это связано с мышцами

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: На учете у кардиолога
Здравствуйте, ребенок не любит лежать на животике не упирается ручками а на спинке когда лежит хорошо отталкивается ножками пытается поворачиваться за игрушки цепляется хорошо отлично реагирует на все звуки гулит улыбается но вот только выкладываем на животик плачет просто лежит плашмя а так головку держит что делать
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-19 12:20
Осмотр всех других специалистов в первую очередь(педиатра, ортопед), если все нормально то идите к неврологу на очнуй осмотр. Возможно требуется массаж спины(мышцы в тонусе и тд)