Это связанно с беременностью?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня был ПА с МЧ, был он 2-3 недели назад, и в презервативе, после я испугалась, что он порвался, и мой МЧ под краном мне начал набирать в него воду, чтоб показать что он цел, и ничего не вытекало, вода набиралась, а сегодня слегка бледно бледно розовые выделения я заметила, еще тянет живот, особо где лобок, но я на гв, и цикла еще такового нет, могла ли наступить беременность, если презерватив цел, но бывают же и такие исключения, и почему могла пойти кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 16:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно.
Но после родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова