Это страшно?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит единственной левой почки
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может болеть в области грудной клетки справа в том месте где от бюстгальтера находиться косточка. Боль только если дотронуться или задеть как то это место. Боль терпимая. Может ли это быть связанно с невроглией? На фото под цифрой 2 то место где возникает боль.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-30 11:47
Здравствуйте. В таких случаях лучше очный осмотр невролога (проверить неврологическую симптоматику). При исключение неврологии, консультация маммолога, гастроэнтеролога, узи грудных желез и ОБП.