Это стерподермия?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка на носу образовалась ранка и теперь береться корочкой и с под корочки выдиляеться водичка фото щас приложу, промывали перекесью и мазали фукарцин уже более 3 дней подскажите что это такое и чем личить какие мази прикладывать, ребенок более у него насморк
Теги: в писе у дочки фото, на писе у дочки фото, волосы на писе у дочки фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 13:08
Добрый день

Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через десять Альтарго или Бактробан мазь и так 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 дней без Фукарцина
Игорь 2017-02-01 14:08
Подскажите а что это такое и не заразное мы ходим на тренеровки в садик
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 14:12
Это Стрептодермия. Но так как она не распространяется и вы смазываете она не заразна. Но лучше подождать пока пройдёт, так как ребёнок на тренировках потеет и инфекция может распространиться
Игорь 2017-02-01 14:15
Мы второй день мажем фукарцином и у него насморк и он ее сдерает эту корку, это страшно или стараться что б он ее не сдерал
Игорь 2017-02-01 14:18
Скажите у меня неделю назад такое было на литце вы меня консультировали это могло от меня перейти
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 14:20
Могло перейти. Самое главное не сдирать корку.