Это симптомы неврологии и психиатрии?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Узлы щитовидки. Инсулинорезистентность. Пиелонефрит хронический. Диэнцефальный синдром.
Здравствуйте, Похудела с весны на 20 кг. , Беспокоит только то, что, употребляю 1500мл жидкости. Дневной диурез 1000мл, а ночь. Может быть от 7000 до 1000 мл еще. Т е больше 2000 мл (2300) Соответственно нарушается сон. Обошла всех врачей в том числе и невролога и психиатра. Все анализы, онкомаркеры по узлам щитовидки и т д, все в пределах нормы. Не находят ничего. Гоаорят, что это у вас какая то неврология. Невролог сказал, что диэнцефальный синдром, пейте гидазепам и Миасер. Психиатр сказал, что это депрессия, но раз вы сами, по своей инициативе пришли сюда, то это нетяжелая депрессия. Пейте Гидазепам и Бринтелликс. . Это симптомы неврологии и психиатрии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-30 10:15
Здравствуйте.

Вы сдавали анализ крови на содержание АДГ? Обращались к эндокринологу с этими симптомами?
Светлана 2021-12-30 14:19
Нет.
Светлана 2021-12-30 14:38
Я прошла полное обследование в Харьковском институте эндокринологии, но, сдать вазопрессин мне почему то не предложили. Сегодня нефролог сказал, что надо сдавать. Спасибо.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-31 08:37
Пожалуйста, здоровья вам!
И с наступающим Новым Годом!
Светлана 2021-12-31 09:33
Спасибо, И вас с наступающим!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-31 17:43
Всего доброго.