Это щитовидная железа или лимфоузлы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня на шее спереди, там где глотка, прямо по ней, когда её ощупываешь, там как припухлость и когда трогаешь пальцами, болит, даже не болит, а неприятное ощущение. Я бы хотела узнать, это воспален лимфоузел или это щитовидная железа и с ней что то не так?
Теги: лимфоузлы на шее, припухлость на шее спереди, спаянные лимфоузлы на шее фото
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-08 19:47
Здравствуйте, Марина.
По фотографии на Ваш вопрос ответить невозможно, это же очевидно.
Обратитесь для осмотра к врачу-терапевту, который при необходимости направит Вас к узкому специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.