Это родинка или что?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! После беременностей возможно с ищменением гормонального фона, изменилась родинка. Немного выросла, стала рельефной, мне не нравится её вид. Раньше не была так заметна. Что делать? Идти к онкологу или куда обратиться? Какие анализы нужно сдать?
Теги: меланоцитарный пигментный невус
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-30 06:08
Здравствуйте! Это меланоцитарный невус, такие нужно обязательно удалять, так как их можно легко травмировать, после чего они могут переродиться. Так же нужно провериться на ВПЧ. Проконсультируйтесь с врачом-онкологом или дерматологом.