Это рак что нужно ещё обследовать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста анализ крови са 19.9 - это рак. Болит поджелудочная назначили спустя два месяца гастроскопия а до этого гоняли к урологу. Ещё не делала назначили Мёзим и ношпу УЗИ печени и поджелудочной делала хр панкреатит и холецистит
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-04 19:16
Здравствуйте. Для установления диагноза "Рак" недостаточно только УЗИ обследования.
Необходимы ФГДС, колоноскопия, МРТ брюшной полости.